Viktor Gutmann
(Triest 1887-1963) Blick über den Donaukanal mit Stefansturm und Rossauer Kaserne, signiert u. datiert V. Gutmann 22.3.47, Aquarell auf Papier, 12 x 19 cm , gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Viktor Gutmann
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Pitture - Varia |
Data: | 16.09.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 11.09. - 16.09.2009 |